Ônibus Paraibanos

Horários da Viação Sonho Dourado a partir desta segunda-feira (14)

Por Ônibus Paraibanos
Imagem Thiago Souza

A Viação Sonho Dourado, que opera linhas municipais em Santa Rita, divulgou a atualização de seu quadro de horários válido a partir desta segunda-feira (14).

Confira:

Horário (segunda a sexta)Itinerário
05:55Várzea Nova / Heitel / Marcos Moura
06:05Marcos Moura / Circular
07:10Terminal / Planalto (até a DeMillus) – Circular
07:15Várzea Nova / Heitel
07:40Várzea Nova / Marcos Moura
08:30Várzea Nova / Heitel / Marcos Moura
09:15Várzea Nova / Heitel / Marcos Moura
09:50Várzea Nova / Heitel
10:40Várzea Nova / Marcos Moura
11:15Várzea Nova / Heitel / Bairro Popular
12:25Terminal / Planalto (até a DeMillus)
12:30Várzea Nova / Heitel / Bairro Popular
13:45Várzea Nova / Heitel / Bairro Popular
15:30Várzea Nova (Servicol) / Bairro Popular
16:20Várzea Nova / Marcos Moura / Bairro Popular
17:35Várzea Nova / Heitel / Marcos Moura
Horário (sábado)Itinerário
05:55Várzea Nova / Heitel / Marcos Moura
07:10Terminal / Planalto (DeMillus) / Bairro Popular
07:40Várzea Nova / Heitel / Marcos Moura
10:00Várzea Nova / Heitel / Marcos Moura
12:00Várzea Nova / Heitel / Marcos Moura
13:30Várzea Nova / Marcos Moura

Importante lembrar: o embarque é permitido somente com uso de máscara e com ela o passageiro deve permanecer no rosto durante toda a viagem, tal como nos demais sistemas do estado. Importante também higienizar as mãos com álcool gel.

Compartilhe esta matéria
ATENÇÃO: Este conteúdo é protegido.