Viação Rio Tinto retoma mais linhas e informa horários a partir de João Pessoa

Por Ônibus Paraibanos
Imagem JC Barboza

A Viação Rio Tinto, operadora de transporte rodoviário intermunicipal com sede na cidade de Bayeux, Paraíba, divulgou horários de partida das viagens a partir do Terminal Rodoviário Severino Camêlo, na capital paraibana.

Alguns dos horários que a empresa divulgou não tinham sido retomados no último dia 15 de janeiro. Destinos como Alagoa Grande, Boqueirão e Guarabira via Itapororoca ainda não tinham sido retomados.

Confira os horários:

João Pessoa X Baía da Traição

06:00
14:00
18:00

João Pessoa X Araruna

06:30
13:30

João Pessoa X Alagoa Grande

07:00
17:00

João Pessoa X Cacimba de Dentro

09:00
15:00

João Pessoa X Boqueirão

10:00
16:00

João Pessoa X Guarabira – via Itapororoca

10:30
15:00

João Pessoa X Rio Tinto

11:00

João Pessoa X Arara

11:30
18:00

João Pessoa X Guarabira

19:00

Para maiores informações, entre em contato com a Viação Rio Tinto através do telefone (83) 3232-1941 ou
e-mail: [email protected]

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Esse site utiliza o Akismet para reduzir spam. Aprenda como seus dados de comentários são processados.

ATENÇÃO: Este conteúdo é protegido.
Busscar Vissta Buss DD da Auto Viação Catarinense A nova linha Marcopolo G8 Paradiso DD Rota Transportes com soluções Marcopolo BioSafe Número das vendas e exportações de carrocerias de ônibus – 06/2021 O novo Apache Vip Os raros El Buss da Gontijo Como ficariam os ônibus urbanos da Itapemirim? Relíquias do Museu da Itapemirim O amor pede passagem Busscar El Buss da Auto Viação 1001 Número das vendas e exportações de carrocerias de ônibus – 04/2021 Montagens de modelos com o layout da Nacional e Continental