Ônibus Paraibanos

Viação Rio Tinto retoma mais linhas e informa horários a partir de João Pessoa

Por Ônibus Paraibanos
Imagem JC Barboza

A Viação Rio Tinto, operadora de transporte rodoviário intermunicipal com sede na cidade de Bayeux, Paraíba, divulgou horários de partida das viagens a partir do Terminal Rodoviário Severino Camêlo, na capital paraibana.

Alguns dos horários que a empresa divulgou não tinham sido retomados no último dia 15 de janeiro. Destinos como Alagoa Grande, Boqueirão e Guarabira via Itapororoca ainda não tinham sido retomados.

Confira os horários:

João Pessoa X Baía da Traição

06:00
14:00
18:00

João Pessoa X Araruna

06:30
13:30

João Pessoa X Alagoa Grande

07:00
17:00

João Pessoa X Cacimba de Dentro

09:00
15:00

João Pessoa X Boqueirão

10:00
16:00

João Pessoa X Guarabira – via Itapororoca

10:30
15:00

João Pessoa X Rio Tinto

11:00

João Pessoa X Arara

11:30
18:00

João Pessoa X Guarabira

19:00

Para maiores informações, entre em contato com a Viação Rio Tinto através do telefone (83) 3232-1941 ou
e-mail: [email protected]

Compartilhe esta matéria

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

ATENÇÃO: Este conteúdo é protegido.